KOA Speer RK73H1JTTD2433F
Res Thick Film 0603 243K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD2433F.
Upverter
Farnell
Future Electronics
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-63.20%
Resistance
243 kΩ
243 kΩ
243 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0603FR-07243KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 243kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-07220KL
Res Thick Film 0603 220K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityCRG0603F220K
Yageo GroupAC0603FR-07240KL
Res Thick Film 0603 240K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±100ppm/℃ 221kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 249K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H1JTTD2433F suministradas por sus distribuidores.
Resistor Thick Film 0603 243k Ohm 1% 1/10 Watt ±100ppm °C Surface Mount Punched Paper Tape and Reel
RK73H 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 243kOhms 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 243000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 243K, 1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD2433F