KOA Speer RK73H1JTTD2430F
Res Thick Film 0603 243 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD2430F.
Upverter
Future Electronics
Farnell
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-44.23%
Authorized Distributors
6
Resistance
243 Ω
243 Ω
243 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0603FR-07243RL
Res Thick Film 0603 243 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603FR-07243RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 243ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 243ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603FR-07220RL
Thick Film Resistors – SMD; YAGEO; RC0603FR-07220RL; 220 Ohm; 0603; 1 %; Thick Film
100mW Thick Film Resistors 100V ±1% ±100ppm/℃ 249Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 220 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H1JTTD2430F suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 243ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Resistor, SMT, 0603, 243 Ohm, +/-1%, +/-100ppm, Thk Film,<CA
Res, 243R, 1%, 0.125W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD2430F
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.125W 1/8W 243Ohms ±100ppm/C
Imágenes
Alias de fabricantes
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
Alias del número de componente
Este componente podría ser conocido por estos números de componente alternativos:
  • RK73H1JTTD 2430F