KOA Speer RK73H1JTTD2214F
Res Thick Film 0603 2.21M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD2214F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Upverter
Future Electronics
Arrow Electronics
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+4.15%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
2.21 MΩ
2.21 MΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-10-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0603FR-072M21L
RC FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 2.21MOhm 0.1W 1/10W
Yageo GroupRC0603FR-072M2L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 2.2MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-072ML
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 2MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 2.2M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 2.15M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 2.32M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H1JTTD2214F suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 2.21e+06ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 2.21MOhms ±200ppm/C
Thick Film - 0603 1% 7' Paper Reel (4mm Pitch)
2.21M¦¸ ¡À1% 100mW ¡À200ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm