KOA Speer RK73H1JTTD19R6F
Res Thick Film 0603 19.6 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD19R6F.
Upverter
Farnell
Tendencia de 3 meses:
-32.84%
Stock
79,709
Resistance
19.6 Ω
19.6 Ω
19.6 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0603FR-0719R6L
Res Thick Film 0603 19.6 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-3EKF19R6V
Res Thick Film 0603 19.6 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0603 19.6 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-0718RL
Res Thick Film 0603 18 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-0720RL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 20Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 18.2 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H1JTTD19R6F suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 19.6ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 19R6, 1%, 0.125W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD19R6F
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.125W 1/8W 19.6Ohms ±100ppm/C