KOA Speer RK73H1JTTD1601F
Res Thick Film 0603 1.6K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD1601F.
Upverter
Newark
Future Electronics
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+27.10%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Authorized Distributors
6
Resistance
1.6 kΩ
1.6 kΩ
1.6 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0603FR-071K6L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 1.6kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603FR-071K6L
Res Thick Film 0603 1.6K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-131K6L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 1600ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1620ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H1JTTD1601F suministradas por sus distribuidores.
Res, 1K6, 1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD1601F.
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 1.6kOhms ±100ppm/C