KOA Speer RK73H1JTTD15R0F
Res Thick Film 0603 15 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD15R0F.
Upverter
Farnell
element14 APAC
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-18.95%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Descargar
Authorized Distributors
6
Resistance
15 Ω
15 Ω
15 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0603FR-1315RL
Res Thick Film 0603 15 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-0715RL
Res Thick Film 0603 15 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupAC0603FR-0715RL
Res Thick Film 0603 15 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 13.7 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 16.2 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H1JTTD15R0F suministradas por sus distribuidores.
15 Ohm ±1% 0.1W 0603 (1608 Metric) Automotive Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 15ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Resistor, SMT, 0603, 15 Ohm, +/-1%, +/-100ppm, Thk Film,<CA
Res, 15R, 1%, 0.125W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD15R0F.
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.125W 1/8W 15Ohms ±100ppm/C
SMD Resistor Dimensions L x W x H: 1.6 x 0.8 x 0.45 mm Resistance technical notation: 15R Housing type: 0603 Rated voltage: 50 V Resistance: 15 Ohm