KOA Speer RK73H1JTTD1330F
Res Thick Film 0603 133 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD1330F.
Upverter
Newark
Tendencia de 3 meses:
+9.61%
Resistance
133 Ω
133 Ω
133 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
Res Thick Film 0603 133 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-07133RL
Res Thick Film 0603 133 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 133ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603FR-07120RL
Res General Purpose Thick Film 0603 120 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 121 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 124 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H1JTTD1330F suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 133ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 133R, 1%, 0.125W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD1330F
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.125W 1/8W 133Ohms ±100ppm/C