KOA Speer RK73H1JTTD12R7F
Res Thick Film 0603 12.7 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD12R7F.
Tendencia de 3 meses:
+16.02%
Resistance
12.7 Ω
12.7 Ω
12.7 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0603FR-0712R7L
Res Thick Film 0603 12.7 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-0712RL
Res Thick Film 0603 12 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 13.7 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-0713R3L
RC Series 0603 0.1 W 13.3 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Res Thick Film 0603 12 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H1JTTD12R7F suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 12.7ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.125W 1/8W 12.7Ohms ±100ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 1/10watt 12.7ohms 1%
Chip Resistors 0603 12.7Ω ±1% 1/8W ±100ppm/℃
12.7¦¸ ¡À1% 125mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm