KOA Speer RK73H1JT3011F
Res Thick Film 3.01K Ohm 1% 1/10W 0603 SMD
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H1JT3011F.
Upverter
Technical Drawing4 páginasHace 6 años
Datasheet2 páginasHace 6 años
IHS
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
26,700
Authorized Distributors
0
Resistance
3.01 kΩ
3.01 kΩ
3.01 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1995-02-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H1JT3011F suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 3010ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603