KOA Speer RK73H1JRTTD1153F
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 115000ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H1JRTTD1153F.
Upverter
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+571%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
14,370
Authorized Distributors
2
Resistance
115 kΩ
115 kΩ
115 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-03-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H1JRTTD1153F suministradas por sus distribuidores.
Thick Film Resistors - SMD 115K ohm 1% 0.1W AEC-Q200 ANTI-SULFUR
115K¦¸ ¡À1% 100mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*450¦Ìm