KOA Speer RK73H1HTTC7682F
Res Thick Film 0201 76.8K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/°C Molded SMD Automotive Pressed Paper T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H1HTTC7682F.
Tendencia de 3 meses:
-3.55%
Authorized Distributors
6
Resistance
76.8 kΩ
76.8 kΩ
76.8 kΩ
Case/Package
0201
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
50 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-01-28
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-1GNF7682C
Res Thick Film 0201 76.8K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GEF7682C
Res Thick Film 0201 76.8K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-0776K8L
Res Thick Film 0201 76.8K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEF8062C
Res Thick Film 0201 80.6K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-0782KL
Res Thick Film 0201 82K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-0780K6L
Res Thick Film 0201 80.6K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H1HTTC7682F suministradas por sus distribuidores.
RK73H FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 76.8kOhm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 76800ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Thick Film Resistors - SMD 76.8K OHM 1%