KOA Speer RK73H1HTTC7322F
Res Thick Film 0201 73.2K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H1HTTC7322F.
Tendencia de 3 meses:
-95.57%
Stock
8,161
Authorized Distributors
4
Resistance
73.2 kΩ
73.2 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-01-28
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-1GEF7322C
Res Thick Film 0201 73.2K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-0773K2L
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 73.2kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-1GNF7322C
Res Thick Film 0201 73.2K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GEF6802C
Res Thick Film 0201 68K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-0778K7L
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 78.7kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0201FR-0768KL
Res Thick Film 0201 68K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H1HTTC7322F suministradas por sus distribuidores.
RK73H FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 73.2kOhm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 73200ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
73.2K¦¸ ¡À1% 50mW ¡À200ppm/¡æ 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*260¦Ìm