KOA Speer RK73H1HTTC5110F
Res Thick Film 0201 511 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H1HTTC5110F.
Upverter
Farnell
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.69%
Stock
52,560
Authorized Distributors
5
Resistance
511 Ω
511 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Componentes relacionados
PanasonicERJ-1GNF5110C
Res Thick Film 0201 511 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GNF4700C
Res Thick Film 0201 470 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEF4990C
Res Thick Film 0201 499 Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-07470RL
Yageo GroupRC0201FR-07560RL
RC Series 0201 0.05 W 560 Ohm ±1% ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Res Thick Film 0201 499 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/°C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H1HTTC5110F suministradas por sus distribuidores.
50mW Thick Film Resistors ±200ppm/℃ ±1% 511Ω 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 511ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Res, 511R, 1%, 0.05W, 0201 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1HTTC5110F
0201 (0603Metric) 0201 RK73H 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 511Ohms ±200ppm/C