KOA Speer RK73H1HTTC3013F
Res Thick Film 0201 301K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H1HTTC3013F.
Upverter
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-12.41%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
60,881
Authorized Distributors
4
Resistance
301 kΩ
301 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2010-01-28
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-1GNF3013C
Res Thick Film 0201 301K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GEF3013C
Res Thick Film 0201 301K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GEF3003C
Res Thick Film 0201 300K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 330K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-07330KL
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 330kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0201 300K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H1HTTC3013F suministradas por sus distribuidores.
50mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 301kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 301000ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) 0201 RK73H 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 301kOhms ±200ppm/C