KOA Speer RK73H1HTTC23R2F
Res Thick Film 0201 23.2 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H1HTTC23R2F.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Stock
29,698
Authorized Distributors
3
Resistance
23.2 Ω
23.2 Ω
23.2 Ω
Case/Package
0201
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
50 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Componentes relacionados
PanasonicERJ-1GNF23R2C
Res Thick Film 0201 23.2 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ1GNF22R0C
Res Thick Film 0201 22 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0201 22.1 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEF24R9C
Res Thick Film 0201 24.9 Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 22 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-0722RL
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H1HTTC23R2F suministradas por sus distribuidores.
50mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 23.2Ω 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 23.2ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) 0201 RK73H 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 23.2Ohms ±200ppm/C