KOA Speer RK73H1HTTC2213F
Res Thick Film 0201 221K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H1HTTC2213F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 4 años
Upverter
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
80,400
Authorized Distributors
5
Resistance
221 kΩ
221 kΩ
Case/Package
0201
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-01-28
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-1GEF2213C
Res Thick Film 0201 221K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNF2213C
Res Thick Film 0201 221K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-07221KL
Res Thick Film 0201 221K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GNF2003C
50mW Thick Film Resistors ±200ppm/℃ ±1% 200kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0201FR-07220KL
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 220kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0201 200K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H1HTTC2213F suministradas por sus distribuidores.
50mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 221kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RK73H FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 221kOhm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 221000ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201