KOA Speer RK73H1ETTP3R00F
Res Thick Film 0402 3 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H1ETTP3R00F.
Upverter
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-54.06%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0402FR-073RL
Res Thick Film 0402 3 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0402FR-073RL
Res Thick Film 0402 3 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0402FR-072R7L
Res Thick Film 0402 2.7 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0402 3.3 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0402 2.8 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0402 3.16 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H1ETTP3R00F suministradas por sus distribuidores.
100mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 3Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 3ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0402
0402 (1005Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.1W 1/10W 3Ohm ±200ppm/C
Res, 3R, 1%, 0.1W, 0402 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1ETTP3R00F
Resistor, 3R, 0.1W, 75V, THICK FILM, 0402;