KOA Speer RK73H1ETTP3093F
Res Thick Film 0402 309K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H1ETTP3093F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Upverter
Newark
Arrow Electronics
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-68.82%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
27,894
Authorized Distributors
6
Resistance
309 kΩ
309 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0402FR-07309KL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 309kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0402FR-07330KL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 330kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity4-1676480-9
Res Thick Film 0402 330K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD SMD
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 300kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG0402F300K
Res Thick Film 0402 300K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD SMD
Res General Purpose Thick Film 0402 309k Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Ceramic Paper T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H1ETTP3093F suministradas por sus distribuidores.
100mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 309kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 309000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
0402 (1005Metric) 0402 RK73H 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.1W 1/10W 309kOhms ±100ppm/C
Res, 309K, 1%, 0.1W, 0402 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1ETTP3093F
SMD Resistor 0402 309KΩ ±1% 1/10W ±100ppm/℃
Alias de fabricantes
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
Alias del número de componente
Este componente podría ser conocido por estos números de componente alternativos:
  • RK73H1ETTP 3093F