KOA Speer RK73H1ETTP2050F
Res Thick Film 0402 205 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H1ETTP2050F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Upverter
Arrow Electronics
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.13%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
2,600
Authorized Distributors
6
Resistance
205 Ω
205 Ω
Case/Package
0402
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0402FR-07205RL
RC Series 0402 0.063 W 205 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.063W, 205ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Yageo GroupRC0402FR-07220RL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 220Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res General Purpose Thick Film 0402 200 Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
TE ConnectivityCRG0402F200R
Res Thick Film 0402 200 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityCRG0402F220R
Fixed Resistor, Thick Film, 0.063W, 220ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H1ETTP2050F suministradas por sus distribuidores.
100mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 205Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RK73H FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 205Ohm 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 205ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402