KOA Speer RK73BW3ATTE242J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 2400ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73BW3ATTE242J.
Stock
37,362
Authorized Distributors
2
Resistance
2.4 kΩ
2.4 kΩ
2.4 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-1TYJ242U
Res Thick Film 2512 2.4K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 2400ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Res Thick Film 2512 2.4K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1TYJ222U
Res Thick Film 2512 2.2K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity3-1622820-1
Res Thick Film 2512 2.2K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
TE Connectivity3-1622820-1
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73BW3ATTE242J suministradas por sus distribuidores.
2.4K¦¸ ¡À5% 1W ¡À200ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.1mm*600¦Ìm