KOA Speer RK73B3ATTE621J
Res Thick Film 2512 620 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73B3ATTE621J.
Tendencia de 3 meses:
+34.15%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Stock
44,622
Authorized Distributors
6
Resistance
620 Ω
620 Ω
620 Ω
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1995-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-1TYJ621U
ERJ Series 2512 620 Ohm 1 W ±5 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 620ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ-1TYJ561U
Res Thick Film 2512 560 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity5-1622820-7
Resistor, Thick Film, Res 680 Ohms, Pwr-Rtg 1 W, Tol 5%, SMT, 2512 | TE Connectivity 3520680RJT
TE Connectivity3520560RJT
3520 Series 2512 560 Ohm ±5% 1W ±200ppm/°C SMD Thick Film Resistor
RES SMD 680 OHM 5% 1W 2512 / 680 Ohms ±5% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73B3ATTE621J suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 620ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR RK73B 0.248Lx0.122W 6.30mmx3.10mm 1W 620Ohm ±200ppm/C
Res, 620R, 5%, 1W, 2512 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B3ATTE621J