KOA Speer RK73B3ATTE391J
Res Thick Film 2512 390 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73B3ATTE391J.
Tendencia de 3 meses:
-3.92%
Stock
82,649
Resistance
390 Ω
390 Ω
390 Ω
Case/Package
2512
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date1995-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
TE Connectivity3520390RJT
Res Thick Film 2512 390 Ohm 5% 1W ±200ppm/C SMD T/R
PanasonicERJ-1TYJ391U
Res Thick Film 2512 390 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity3520390RJT
1W Thick Film Resistors 500V ±5% ±200ppm/℃ 390Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-1TYJ361U
Res Thick Film 2512 360 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 360ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73B3ATTE391J suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 390ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR RK73B 0.248Lx0.122W 6.30mmx3.10mm 1W 390Ohm ±200ppm/C
390¦¸ ¡À5% 1W ¡À200ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.1mm*700¦Ìm