KOA Speer RK73B3ATTE361J
Res Thick Film 2512 360 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73B3ATTE361J.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Farnell
Tendencia de 3 meses:
-11.43%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Stock
60,567
Resistance
360 Ω
360 Ω
360 Ω
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date1995-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-1TYJ361U
Res Thick Film 2512 360 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 360ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
TE Connectivity3520390RJT
Res Thick Film 2512 390 Ohm 5% 1W ±200ppm/C SMD T/R
PanasonicERJ-1TYJ331U
Res Thick Film 2512 330 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity3-1622820-8
Res Thick Film 2512 330 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD T/R
PanasonicERJ-1TYJ391U
Res Thick Film 2512 390 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73B3ATTE361J suministradas por sus distribuidores.
THICK FILM CHIP RESISTOR Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 360ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
RK73B FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 360Ohm 1W
Res, 360R, 5%, 1W, 2512 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B3ATTE361J