KOA Speer RK73B3ATTE303J
Res Thick Film 2512 30K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73B3ATTE303J.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Farnell
Tendencia de 3 meses:
-16.24%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Stock
25,501
Resistance
30 kΩ
30 kΩ
30 kΩ
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1995-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-1TYJ303U
Res Thick Film 2512 30K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-S1TJ303U
Res Thick Film 2512 30K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-1TYJ273U
Res Thick Film 2512 27K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 33000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
TE Connectivity3-1622820-9
Fixed Resistor, Thick Film, 1W, 33000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73B3ATTE303J suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 30000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Res, 30K, 5%, 1W, 2512 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B3ATTE303J
2512 (6432Metric) 2512 RK73B 0.248Lx0.122W 6.30mmx3.10mm 1W 30kOhms ±200ppm/C