KOA Speer RK73B3ATTE270J
Res Thick Film 2512 27 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73B3ATTE270J.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Farnell
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.69%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
40,892
Authorized Distributors
6
Resistance
27 Ω
27 Ω
27 Ω
Case/Package
2512
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-1TYJ270U
Res Thick Film 2512 27 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity2-1622820-9
Fixed Resistor, Thick Film, 1W, 27ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Res Thick Film 2512 27 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C SMD Blister T/R
TE Connectivity2-1622820-9
PanasonicERJ-S1TJ270U
Res Thick Film 2512 27 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 27ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73B3ATTE270J suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 27ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
SMD Resistor Dimensions L x W x H: 6.3 x 3.1 x 0.6 mm Housing type: 2512 Resistor type: Thick Film Power Rating: 1 W Rated voltage: 200 V Resistance: 27 Ohm
Res, 27R, 5%, 1W, 2512 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B3ATTE270J
2512 (6432Metric) 2512 RK73B 0.248Lx0.122W 6.30mmx3.10mm 1W 27Ohms ±200ppm/C