KOA Speer RK73B3ATTE1R8J
Res Thick Film 2512 1.8 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73B3ATTE1R8J.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Farnell
Tendencia de 3 meses:
-38.95%
Stock
59,528
Resistance
1.8 Ω
1.8 Ω
1.8 Ω
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date1995-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
TE Connectivity35201R8JT
Res Thick Film 2512 1.8 Ohm 5% 1W ±350ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2512JK-071R8L
Res, 1.8R, 5%, 1W, Thick Film, Smd Rohs Compliant: Yes |Yageo RC2512JK-071R8L
PanasonicERJ-1TYJ1R8U
Res Thick Film 2512 1.8 Ohm 5% 1W -100ppm/C to 600ppm/C Molded SMD Embossed T/R
TE Connectivity35201R8JT
Res Thick Film 2512 1.8 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512FK-071R8L
Res Thick Film 2512 1.8 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Epoxy Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73B3ATTE1R8J suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 1.8ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR RK73B 0.248Lx0.122W 6.30mmx3.10mm 1W 1.8Ohm ±200ppm/C
Res, 1R8, 5%, 1W, 2512 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B3ATTE1R8J