KOA Speer RK73B2HTTE161J
Res Thick Film 2010 160 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73B2HTTE161J.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-8.90%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Stock
38,576
Authorized Distributors
3
Resistance
160 Ω
160 Ω
160 Ω
Case/Package
2010
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
750 mW
750 mW
750 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1995-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 160ohm, 400V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2010
PanasonicERJ-12ZYJ161U
Resistor, thick film, SMD 2010 (5025), 160 Ω, 0.75 W, ±5 %, ERJ12ZYJ161U
PanasonicERJ-12ZYJ151U
Res Thick Film 2010 150 Ohm 5% 0.75W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 150ohm, 400V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Yageo GroupRC2010JK-07160RL
RC Series 2010 0.75 W 160 Ohm ±5% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 150ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73B2HTTE161J suministradas por sus distribuidores.
RK73B FIXED RESISTOR 2010 (5025Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 160Ohm 0.75W 3/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 160ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Thick Film Resistors - SMD 160ohms 5%
160¦¸ ¡À5% 750mW ¡À200ppm/¡æ 2010 5mm*2.5mm*700¦Ìm