KOA Speer RK73B2ETTD820J
Res Thick Film 1210 82 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73B2ETTD820J.
Tendencia de 3 meses:
-30.94%
Resistance
82 Ω
82 Ω
82 Ω
Case/Package
1210
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC1210JR-0775RL
Res Thick Film 1210 75 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73B2ETTD820J suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 82ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
RK73B 1210 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 82Ohms 0.5W 1/2W
Thick Film Resistors - SMD 1/2watts 82ohms 5%
82¦¸ ¡À5% 500mW ¡À200ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.6mm*700¦Ìm