KOA Speer RK73B2ETTD474J
Res Thick Film 1210 470K Ohm 5% 0.33W(1/3W) ±200ppm/°C Molded SMD Automotive Punched Paper T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73B2ETTD474J.
Tendencia de 3 meses:
-1.49%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Stock
46,150
Resistance
470 kΩ
470 kΩ
470 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Componentes relacionados
PanasonicERJ-14YJ474U
Res Thick Film 1210 470K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-P14J474U
Res Thick Film 1210 470K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14YJ514U
Res Thick Film 1210 510K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 510000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Yageo GroupRC1210JR-07470KL
RC Series 1210 0.5 W 470 kOhm ±5% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73B2ETTD474J suministradas por sus distribuidores.
RK73B 1210 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 470kOhms 0.5W 1/2W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 470000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Thick Film Resistors - SMD 1/2W 470Kohms 5%
470K¦¸ ¡À5% 500mW ¡À200ppm/¡æ 1210 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm