KOA Speer RK73B2ETTD304J
Res Thick Film 1210 300K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73B2ETTD304J.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Stock
24,128
Authorized Distributors
3
Resistance
300 kΩ
300 kΩ
300 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2001-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-P14J304U
Res Thick Film 1210 300K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14YJ304U
Thick Film Chip Resistor, 1210, 1/4W 5% 300Kohm, 7 inch reel
PanasonicERJ-T14J304U
Res Thick Film 1210 300K Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 270K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1210 330K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73B2ETTD304J suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 300000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Thick Film Resistors - SMD 1/2W 300Kohms 5%
300K¦¸ ¡À5% 500mW ¡À200ppm/¡æ 1210 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm