KOA Speer RK73B2ETTD274J
Resistor Thick Film 1210 270k Ohm 5% 1/3 Watt ±200ppm °C Surface Mount Paper Tape and Reel
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73B2ETTD274J.
Tendencia de 3 meses:
-0.17%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Stock
90,358
Authorized Distributors
2
Resistance
270 kΩ
270 kΩ
270 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2001-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-14YJ274U
Res Thick Film 1210 270K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 270K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-P14J274U
Res Thick Film 1210 270K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJT14J274U
Anti-Pulse Chip Resistor 1210 Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-T14J274U
Yageo GroupRC1210JR-07270KL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 270000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Res Thick Film 1210 249K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73B2ETTD274J suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 270000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Thick Film Resistors - SMD 1/2W 270Kohms 5%
270K¦¸ ¡À5% 500mW ¡À200ppm/¡æ 1210 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm