KOA Speer RK73B2ETTD222J
Resistor Thick Film 1210 2.2k Ohm 5% 1/3 Watt ±200ppm °C Surface Mount Paper Tape and Reel
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73B2ETTD222J.
Tendencia de 3 meses:
+155%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Footprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Resistance
2.2 kΩ
2.2 kΩ
2.2 kΩ
Case/Package
1210
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2001-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ14YJ222U
Res Thick Film 1210 2.2K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 2.2K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed T/R
PanasonicERJ-14YJ202U
500mW Thick Film Resistors ±200ppm/℃ ±5% 2kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-14YJ242U
Res Thick Film 1210 2.4K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC1210JR-072K2L
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 2.2kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1210JR-072KL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 2kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73B2ETTD222J suministradas por sus distribuidores.
Res, 2K2, 0.5W, 200V, Thick Film, 1210 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B2ETTD222J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 2200ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) 1210 RK73B 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.5W 1/2W 2.2kOhms ±200ppm/C