KOA Speer RK73B2BTTE1R0J
Res Thick Film 1206 1 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73B2BTTE1R0J.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+87.38%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Stock
28,423
Authorized Distributors
4
Resistance
1 Ω
1 Ω
1 Ω
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1995-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Resistor Thick Film 1206 1 Ohm 1% 1/4 Watt ±200ppm °C Surface Mount Punched Paper Tape and Reel
Res Thick Film 1206 1 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 1ohm, 200V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 1.1 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
MCR FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±400ppm/C 1.1Ohm 0.25W 1/4W
RES LOW RESISTANCE 1206 1.02 OHM 1/4W 1% SMD
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73B2BTTE1R0J suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 1ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR RK73B 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 1Ohm ±200ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 1/4watts 1ohms 5%
1¦¸ ¡À5% 250mW ¡À200ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm