KOA Speer RK73B2BTTE102J
Res Thick Film 1206 1K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73B2BTTE102J.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-9.63%
Stock
18,371
Authorized Distributors
3
Resistance
1 kΩ
1 kΩ
1 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1995-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
TE ConnectivityCRG1206J1K0
Fixed Resistor, Thick Film, 0.25W, 1000Ohm, 200V, 5% +/-Tol, -200, 200Ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERJ8GEYJ112V
Res Thick Film 1206 1.1K Ohm 5% 0.25W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-8GEYJ911V
Res Thick Film 1206 910 Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206JR-071KL
Res Thick Film 1206 1K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206JR-131KL
250mW Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 1kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73B2BTTE102J suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 1000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
FIXED RESISTOR Chip Resistor 5% 200ppm/C 1kOhm 250mW
Thick Film Resistors - SMD 1/4watts 1Kohms 5%
1K¦¸ ¡À5% 250mW ¡À200ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*600¦Ìm