KOA Speer RK73B2BTTDD683J
Res Thick Film 1206 68K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
TTIRK73B2BTTDD683J020KTape & Reel
21h
Fly-Wing TechnologyRK73B2BTTDD683J1568
17h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73B2BTTDD683J.
IHS
Datasheet2 páginasHace 7 años
Stock
1,568
Authorized Distributors
1
Resistance
68 kΩ
68 kΩ
68 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-8GEYJ683V
ERJ FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 68kOhm 0.25W 1/4W
Res Thick Film 1206 68K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-8GEYJ623V
Res Thick Film 1206 62K Ohm 5% 1/4W ¦200ppm/¦C SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 62K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206JR-0768KL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 68kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1206JR-1368KL
RC Series 1206 0.25 W 68 kOhm ±5% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73B2BTTDD683J suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 68000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206, CHIP, ROHS COMPLIANT
FIXED RESISTOR Chip Resistor 5% 200ppm/C 68kOhm 250mW