KOA Speer RK73B2BTTDD150J
Res Thick Film 1206 15 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73B2BTTDD150J.
IHS
Datasheet2 páginasHace 7 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-11.85%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
3
Resistance
15 Ω
15 Ω
15 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 15ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 15 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 15ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 15 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206FR-0716R5L
Res Thick Film 1206 16.5 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206FR-0714R7L
RC Series 1206 0.25 W 14.7 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73B2BTTDD150J suministradas por sus distribuidores.
Thick Film Resistors - SMD 15 OHM 5%
FIXED RESISTOR Chip Resistor 5% 200ppm/C 15Ohm 250mW