KOA Speer RK73B2BTTDD133J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 13000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Mouser660-RK73B2BTTDD133J77531Tape & Reel
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73B2BTTDD133J.
IHS
Datasheet2 páginasHace 7 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
7,753
Authorized Distributors
1
Resistance
13 kΩ
13 kΩ
13 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date1999-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ8GEYJ133V
Res Thick Film 1206 13K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 13000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
PanasonicERJ-8GEYJ123V
Res Thick Film 1206 12K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 12K Ohm 5% 1/4W ¦200ppm/¦C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRC1206JR-0713KL
Res Thick Film 1206 13K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73B2BTTDD133J suministradas por sus distribuidores.
Thick Film Resistors - SMD 13K OHM 5%
13K¦¸ ¡À5% 250mW ¡À200ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*600¦Ìm
FC 1206 13K 5%