KOA Speer RK73B2BTTD625J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 6.2e+06ohm, 200V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73B2BTTD625J.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
PanasonicERJ-8GEYJ625V
Res Thick Film 1206 6.2M Ohm 5% 0.25W(1/4W) -400ppm/C to 150ppm/C Molded SMD Punched T/R
Res Thick Film 1206 6.2M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-8GEYJ685V
Res Thick Film 1206 6.8M Ohm 5% 0.25W(1/4W) -400ppm/C to 150ppm/C Molded SMD Punched T/R
Res Thick Film 1206 6.8M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 5.6M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Molded SMD Automotive Paper T/R
PanasonicERJ-8GEYJ565V
Res Thick Film 1206 5.6M Ohm 5% 0.25W(1/4W) -400ppm/C to 150ppm/C Molded SMD Punched T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73B2BTTD625J suministradas por sus distribuidores.
Thick Film Resistors - SMD 1/4watts 6.2Mohms 5%
RES 6.2M OHM 5% 1/4W 1206
6.2M¦¸ ¡À5% 250mW ¡À400ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm
FC 1206 6M2 5%