KOA Speer RK73B2BTTD1R1J
Res Thick Film 1206 1.1 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73B2BTTD1R1J.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
92,541
Authorized Distributors
4
Resistance
1.1 Ω
1.1 Ω
1.1 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2001-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 1206 1.1 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
MCR FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±400ppm/C 1.1Ohm 0.25W 1/4W
Resistor Thick Film 1206 1 Ohm 1% 1/4 Watt ±200ppm °C Surface Mount Punched Paper Tape and Reel
Res Thick Film 1206 1.21 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 1ohm, 200V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 1.2ohm, 200V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73B2BTTD1R1J suministradas por sus distribuidores.
RK73B 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 1.1Ohms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 1.1ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Thick Film Resistors - SMD 1/4watts 1.1ohms 5%
1.1¦¸ ¡À5% 250mW ¡À200ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm