KOA Speer RK73B2BTTD1R0J
Resistor Thick Film 1206 1 Ohm 5% 1/4 Watt ±200ppm °C Surface Mount Paper Tape and Reel
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73B2BTTD1R0J.
Garrett
Jameco
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+293%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Resistance
1 Ω
1 Ω
1 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2001-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Resistor Thick Film 1206 1 Ohm 1% 1/4 Watt ±200ppm °C Surface Mount Punched Paper Tape and Reel
Res Thick Film 1206 1 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73B2BTTD1R0J suministradas por sus distribuidores.
Res Thick Film 1206 1 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
250mW Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 1Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 1ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RK73B 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 1Ohms 0.25W 1/4W
Res, 1R, 5%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B2BTTD1R0J.
SMD Resistor 1206 1Ω ±5% 250mW ±200ppm/℃