KOA Speer RK73B2ATTDD750J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 75ohm, 150V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73B2ATTDD750J.
IHS
Datasheet2 páginasHace 7 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-73.36%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
23,814
Authorized Distributors
1
Resistance
75 Ω
75 Ω
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date1999-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ6GEYJ750V
Res Thick Film 0805 75 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125 W, 5 %, 200 Ppm, 75 Ohm, Surface Mount, 0805, Lead Free
Res Thick Film 0805 68 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 82ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
PanasonicERJ-6GEYJ820V
Resistor;Thick Film;Res 82 Ohms;Pwr-Rtg 0.125 W;Tol 5%;SMT;0805
PanasonicERJ-6GEYJ680V
Res Thick Film 0805 68 Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73B2ATTDD750J suministradas por sus distribuidores.
Thick Film Resistors - SMD 1/4W 75 OHM 5%
FIXED RESISTOR Chip Resistor 5% 200ppm/C 75Ohm 125mW
75¦¸ ¡À5% 125mW ¡À200ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*500¦Ìm