KOA Speer RK73B1JTTD623J
Res Thick Film 0603 62K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73B1JTTD623J.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Newark
Tendencia de 3 meses:
-9.21%
Resistance
62 kΩ
62 kΩ
62 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 68000ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 68K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 56K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 56000ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603JR-0762KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 62kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73B1JTTD623J suministradas por sus distribuidores.
Resistor Thick Film 0603 62k Ohm 5% 1/10 Watt ±200ppm °C Surface Mount Punched Paper Tape and Reel
RES 62K OHM 5% 1/10W 0603 / 62 kOhms ±5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
RK73B 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 62kOhms 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 62000ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 62K, 5%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B1JTTD623J.