KOA Speer RK73B1JTTD515J
Res Thick Film 0603 5.1M Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73B1JTTD515J.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.62%
Resistance
5.1 MΩ
5.1 MΩ
5.1 MΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Componentes relacionados
Res Thick Film 0603 5.1MOhm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERJ-3GEYJ565V
Res Thick Film 0603 5.6M Ohm 5% 0.1W(1/10W) -400ppm/C to 150ppm/C Molded SMD Punched T/R
Res Thick Film 0603 5.6M Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 5.6MOhm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0603JR-075M1L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 5.1MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603JR-075M1L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 5100000ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73B1JTTD515J suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 5.1e+06ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) 0603 RK73B 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 5.1MOhms ±200ppm/C
Res, 5M1, 5%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B1JTTD515J