KOA Speer RK73B1JTTD131J
Res Thick Film 0603 130 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73B1JTTD131J.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Farnell
element14 APAC
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-5.78%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
130 Ω
130 Ω
130 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2001-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
100mW Thick Film Resistors 50V ±5% ±200ppm/℃ 130Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603JR-07130RL
Res Thick Film 0603 130 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603JR-13130RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 130ohm, 75V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 120 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 130 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 133 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73B1JTTD131J suministradas por sus distribuidores.
THICK FILM CHIP RESISTOR Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 130ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
130 Ohms 5% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q20
Res, 130R, 0.125W, Thick Film, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B1JTTD131J
0603 (1608Metric) 0603 RK73B 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.125W 1/8W 130Ohms ±200ppm/C