KOA Speer RK73B1JTTD111J
Res Thick Film 0603 110 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73B1JTTD111J.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Farnell
element14 APAC
Tendencia de 3 meses:
-2.26%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Authorized Distributors
6
Resistance
110 Ω
110 Ω
110 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2001-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 110ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityCRG0603J100R
Res Thick Film 0603 100 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603JR-07110RL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 110Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603JR-07110RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 110ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603JR-07100RL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 100Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73B1JTTD111J suministradas por sus distribuidores.
Res, 110R, 0.125W, Thick Film, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B1JTTD111J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 110ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Resistor, SMT, 0603, 110 Ohm, +/-5%, +/- 200ppm, Thk Film<CA
0603 (1608Metric) 0603 RK73B 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.125W 1/8W 110Ohms ±200ppm/C