Yageo Group T591D226M025ATE060
22UF Solid Electrolytic Tantalum Electrolytic Capacitor, 25VDC +/-20%, T591 Series
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group T591D226M025ATE060.
Tendencia de 3 meses:
-0.50%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2015-06-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Componentes relacionados
Panasonic25TQC22MYFD
Panasonic 25TQC22MYFD - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
Cap Aluminum Organic 22uF 16VDC 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 0.03 Ohm 2900mA 2000h 125C T/R
Panasonic25TQC22MYFT
Panasonic 25TQC22MYFT - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
PanasonicEEF-CX1D220R
CX Series 20 V 22 uF 105°C 2 k Hrs SMT SP-CAP Aluminum Polymer Capacitor
Cap 22uF 10VDC 20% 7.3 X 4.3 X 1.9mm SMD 0.028 Ohm 3100mA Plastic T/R
Cap Aluminum Polymer 22uF 16VDC 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 0.018 Ohm 3700mA 2000h 125C T/R
Descripciones
Descripciones de Yageo Group T591D226M025ATE060 suministradas por sus distribuidores.
Cap Tant Polymer 22uF 25VDC D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.06 Ohm 125C T/R
High Temperature High Humidity Tantalum Polymer Capacitor AEC-Q200 25VDC 22uF ±20%
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2917
CAP TANTALUM POLY 22UF 25V 20% D-CASE SMD
22¦ÌF 2000h@ 105¡ãC ¡À20% 25V 60m¦¸@ 100kHz 2917 7.3mm*4.3mm*3.1mm