Yageo Group T530Y687M004ATE005
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 680uF, Surface Mount, 2917
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group T530Y687M004ATE005.
Farnell
Electro Sonic
element14 APAC
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+67.46%
Componentes alternativos
Este componente
Stock
16,668
Capacitance
680 µF
680 µF
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
5 mΩ
10 mΩ
Leakage Current
272 µA
272 µA
Dissipation Factor
8 %
10 %
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2005-10-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Componentes relacionados
Cap Tant Polymer 680uF 4VDC X CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 4mm) SMD 7343-43 0.01 Ohm 125C T/R