Yageo Group T530X108M003ATE010
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1000uF, Surface Mount, 2917
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group T530X108M003ATE010.
IHS
Datasheet46 páginasHace 2 años
Farnell
Newark
Factory Futures
element14
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+200%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Componentes relacionados
Cap Tant Solid 1000uF 2.5V Y CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4mm) SMD 7343-40 0.005 Ohm 125°C T/R
Cap Tant Solid 1000uF 2.5V Y CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4mm) SMD 7343-40 0.01 Ohm 105°C T/R
CAPACITOR, TANTALUM SMD CONDUCTIVE POLYMER, KO-CAP, 1000UF 3V 20%
PanasonicETPF1000M5H
Panasonic ETPF1000M5H - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
PanasonicETPF1000M6H
Panasonic ETPF1000M6H - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
Panasonic2R5TPE1000MF
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1000uF, 2917
Descripciones
Descripciones de Yageo Group T530X108M003ATE010 suministradas por sus distribuidores.
Tant Cap, 1000Uf, 3V, 5.2A, X Size, 2917 Rohs Compliant: Yes |Kemet T530X108M003ATE010
CAPACITOR;TANTALUM SMT;HIGH CAPACITANCE;ULTRA LOW ESR;1000UF 3V 20%
Cap Tant Polymer 1000uF 3VDC X CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.01 Ohm 125C T/R
1mF 2000h@ 105¡ãC ¡À20% 3V 10m¦¸@ 100kHz 2917 7.3mm*4.3mm*4.3mm
Polymer Tantalum Capacitors 1000UF 3V 2917
CAPACITOR TANT 1000UF 3V 20% SMD