Yageo Group T530D687M003ATE010
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 680uF, Surface Mount, 2917
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group T530D687M003ATE010.
IHS
Datasheet46 páginasHace 2 años
Farnell
Newark
element14 APAC
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-7.68%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
68,512
Authorized Distributors
6
Capacitance
680 µF
680 µF
680 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
3 V
3 V
3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
10 mΩ
25 mΩ
25 mΩ
Leakage Current
204 µA
204 µA
Dissipation Factor
8 %
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Componentes relacionados
Panasonic2R5TPF680ML
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 680uF, 2917
Panasonic2R5TPE680MCL
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 680uF, 2917
Cap Tant Organic 680uF 3VDC D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.015 Ohm 105C T/R
Panasonic2R5TPE680MFL
Cap Tant Solid 680uF 2.5V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.015 Ohm 105°C T/R
CAPACITOR, TANTALUM SMD, HIGH TEMP. CONDUCTIVE POLYMER, 680.UF 2.5V 20%
Descripciones
Descripciones de Yageo Group T530D687M003ATE010 suministradas por sus distribuidores.
CAPACITOR;TANTALUM SMT;HIGH CAPACITANCE;ULTRA LOW ESR;680.UF 3V 20%
Cap Tant Polymer 680uF 3VDC D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.01 Ohm 125C T/R
680¦ÌF 2000h@ 105¡ãC ¡À20% 3V 10m¦¸@ 100kHz 2917 7.3mm*4.3mm*3.1mm
TANT CAP, 680UF, 3V, 5A, D SIZE, 2917;
T530D687M003ATE010, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
TANTALUM CAP, 680UF, 3VDC, 5A, 2917; Capacitance:680µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage(DC):3V; Manufacturer Size Code:D; ESR:0.01ohm; Capacitor Case / Package:2917 [7343 Metric]; Product Length:7.3mm; Product Width:4.3mm RoHS Compliant: Yes