Yageo Group T525T476M006AHE080
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, Surface Mount, 1411
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group T525T476M006AHE080.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Este componente
Stock
25,417
Authorized Distributors
6
Capacitance
47 µF
47 µF
Case/Package
1411
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
80 mΩ
80 mΩ
Leakage Current
29.61 µA
29.61 µA
Dissipation Factor
8 %
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Mexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2005-04-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Descripciones
Descripciones de Yageo Group T525T476M006AHE080 suministradas por sus distribuidores.
Cap, 47Uf, 6.3V, Tant, Polymer, Case T Rohs Compliant: No |Kemet T525T476M006AHE080
Cap Tant Polymer 47uF 6.3VDC T CASE 20%( 3.5 X 2.8 X 1.1mm) Inward L SMD 3528-12 0.08 Ohm 125C T/R
47¦ÌF ¡À20% 6.3V 80m¦¸ 3528-12 3.5mm*2.8mm*2.8mm